Топ-10 секретов красоты для молодой жены



miranda-kerr-miranda-kerr-2246-300x187 Топ-10 секретов красоты для молодой женыСчастье было так возможно!

Свершилось! Ты вышла замуж! Принимай поздравления, живите в любви и согласии! Но если вдруг надоест «долго и счастливо», есть десять секретов, благодаря которым ты без проблем снова станешь вольной птицей.

Секрет первый

Не опускай руки! Не опускай их в расслабляющую ванночку, забудь о маникюре. Маникюр – для незамужних «свистушек», а тебе, матери семейства, некогда думать о таких пустяках. Ты ведь не хочешь прослыть белоручкой? Твои натруженные, потрескавшиеся руки, с отросшей кутикулой и облупленным лаком на ногтях – показатель социального статуса, не забывай об этом.

Секрет второй

Экономь на внешнем виде. Рачительная хозяйка должна уметь экономить и начинать лучше с себя. Зачем тебе новая одежда и обувь, ведь замужней девушке не стоит привлекать к себе внимание. Лучше потрать деньги «на хозяйство» или порадуй обновками мужа. Забудь о красивом белье, на рынке можно выбрать отличные недорогие модели практичной расцветки. Забудь о чулках, ты ведь не легкомысленная девица, а взрослая серьезная женщина. Ну а если ты не работаешь и ведешь размеренный «домашний» образ жизни, с чистой совестью забывай о покупках для себя в принципе. Во-первых, тебе негде демонстрировать наряды. Во-вторых, некогда, ведь теперь столько других, более важных забот.

Секрет третий

Смени прическу. Утюжки и щипцы для завивки теперь не твое, поэтому стоит подобрать более практичный вариант. Отличный выбор – короткая стрижка «без изысков» при полном отсутствии даже намека на укладку. Если же волосы достаточно длинные, можно
собрать их «в хвостик», тоже неплохо и смотрится солидно. Волосы лучше мыть пореже. И вредно, и, опять же, некогда, ведь дома столько дел. Да, теперь можно не тратить деньги на краску, бальзамы и лаки для волос – муж тебя любит и такую, а химия портит волосы.

Секрет четвертый

Педикюр – забудь такое слово. Максимум, что ты можешь позволить себе – стрижка ногтей по субботам. Никаких ванночек для ног,
специальных кремов и уж, тем более, похода к мастеру. Пятки могут быть и шершавыми, это абсолютно естественно. Да и накрашенные ногти на ногах – лишнее, перед кем тебе красоваться.

Секрет пятый

Тело… вот уж есть, где разгуляться! Во-первых, ешь с чистой совестью в любом количестве, и в любое время суток – ты замужем, теперь можно! Во-вторых, даже не вздумай заниматься какой-то там гимнастикой, не трать время, займись лучше чем-то полезным. И, в-третьих, чего уж точно не стоит делать степенной замужней женщине, так это пользоваться кремом для тела. Мягкая нежная кожа – не самое главное в жизни.

Секрет шестой

Об обуви стоит сказать отдельно, ведь на этой статье бюджета можно хорошо сэкономить, если грамотно подойти к вопросу. Недорогая практичная обувь – вот что тебе нужно. И забудь о каблуках – почтенной матери семейства не к лицу дефилировать на двенадцатисантиметровой шпильке.

Секрет седьмой

Не трать деньги на косметику. Кому ты будешь подмигивать накрашенными глазами? Муж пусть привыкает к естественному твоему виду, даже если по бледности ты можешь поспорить с молью. Без крема для лица тоже можно легко обойтись, ведь морщинки придают
определенный шарм и добавляют солидности.

Секрет восьмой

Особое внимание обрати на выражение своего лица. Забудь об улыбке, гораздо действеннее изо дня в день радовать мужа кислой физиономией и скорбно поджатыми губами.

Секрет девятый

Ну, и завершающий штрих – твой голос. Постарайся придавать ему как можно больше разнообразных оттенков – от недовольного бурчания до визгливых ноток. Пусть муженек вздрагивает каждый раз, когда тебя слышит, даже разговаривая с тобой по телефону.

Секрет десятый

А он тебе и не понадобится. Выполнив предыдущие условия, можешь быть уверена, что надолго в браке ты не задержишься. Ты ведь этого и добивалась, верно?
__
Пост создан при поддержке slubovju.ru, где вы найдете разнообразные интересные тесты для девушек и массу полезной информации.








С этим читают так же:





Вы можете оставить комментарий к данной статье.

Оставить отзыв