Где в Москве купить качественные серебряные стопки?



18c7f0479bd36c75cbb1917cfcab856e-300x300 Где в Москве купить качественные серебряные стопки?Серебряные стопки – красивая столовая посуда, являющаяся элементом роскоши и признаком состоятельности владельца. Изделия имеют форму усеченного с обеих сторон конуса. На современном рынке можно найти стопки различных дизайнов – с позолотой, лазерной либо ручной гравировкой, с чернением, украшенные цветной эмалью. На территории Москвы есть множество салонов, где продаются подобные столовые принадлежности. Приобрести качественные стопки можно как для личного пользования, так и в качестве подарка.

Сеть магазинов «Серебряный мир» предлагает грандиозный выбор столовой посуды. Здесь можно найти практически все варианты стопок по различным ценам. В столице есть две торговые точки. Обе имеют массу положительных отзывов. Единственным недостатком сети является не совсем удобный график работы. Открываются торговые площадки только к 10 часам утра. Для желающих купить качественные изделия работает также онлайн-представительство, доступ к которому является круглосуточным.

Ссылка: http://www.silver-world.ru .

3АО «Мстерский Ювелир» – крупнейший российский завод, выпускающий качественные изделия из серебра по богатым традициям художественной обработки. Его продукцию можно приобрести на выставке-продаже непосредственно в центре столицы. Производитель предлагает как штучные стопки, так и в наборах по нескольку элементов.

Ссылка: http://russilver.ru/about

«Северная чернь» – великоустюгский завод, предлагающий эксклюзивную продукцию из качественного металла высокой пробы. В Москве функционирует несколько салонов, предлагающих столовую посуду от данного производителя. В ассортименте представлены стопки нескольких форм, выполненные на основании традиционных технологий, а также с применением инновационных методик обработки.

Ссылка: http://www.sevchern.ru

Компания «Настоящее Серебро» осуществляет продажу стопок из металла 925 пробы. В ассортименте предприятия есть изделия в оригинальных подарочных футлярах. Представительство реализует продукцию от нескольких известных производителей – «Аргена», «Красносельский Ювелирпром». Товары отличаются хорошим качеством и лояльной стоимостью. В линейке представлены простые модели без украшений и оригинальные варианты с окошком для гравировки, с декором в виде гербов, стопки-перевертыши, большой выбор изделий с золочением.

Ссылка: http://настоящеесеребро.рф.

Также мы очень рекомендуем посетить ювелирный салон “Юверос”. С каталогом Вы можете ознакомиться в следующем разделе “Серебряные стопки”.

Серебряная стопка – предмет, способный стать украшением любого стола и интерьера. Главное – внимательно отнестись к выбору, удостоверившись в наличии сертификата и высокой пробы.








С этим читают так же:





Вы можете оставить комментарий к данной статье.

Оставить отзыв