Шикарная улыбка и как ее добиться



Sorridente_o_su_horizontal_fixed-300x224 Шикарная улыбка и как ее добитьсяКаждый человек мечтает о голливудской улыбке. Но, к сожалению, не каждый обладает белоснежными зубами, и зачатую это становится серьезным поводом для расстройства. Однако сегодня совершенно не стоит переживать из-за этого, ведь современные технологии позволяют сделать зубы каждого человека идеально белыми. Среди всех последних новинок отдельно следует отметить отбеливание ZOOM. Это быстро, удобно и безопасно. Сама процедура смогла получить множество положительных отзывов от врачей, которые активно используют оборудование в своей работе, и людей, которые уже смогли убедиться в ее эффективности.

Особенности и преимущества использования системы ZOOM

Это оборудование произведено и изготовлено в США, что само по себе уже является знаком качества. Отбеливание зубов ZOOM действует за счет активного вещества – 25% перекиси водорода и не причиняет абсолютно никакого дискомфорта. Действует метод довольно просто. Изначально изолируются мягкие ткани полости рта (десна изолируются при помощи ретрактора или марлевых салфеток), затем на зубы наносится специальный гель с действующим активным веществом. Сам по себе гель никак не действует на зубы, для его активации необходимо применение лампы ZOOM в течении четверти часа. Эта процедура повторяется до 4 раз. Затем гель смывается и проводится ремотерапия.

Этот метод смело можно назвать одним из самых популярных методов отбеливания, который уже давно смог доказать свою эффективность. Процедура позволяет отбелить зубы до 12 тонов, при этом достигнутый результат закрепляется на пять лет, а сама эмаль зубов укрепляется с помощью специальной формулы. Сама процедура занимает около полутора часов, а после ее проведения необходимо строго придерживаться рекомендаций врача на протяжении нескольких дней для закрепления результатов, ведь именно это позволяет закрепить результат и эффективность процедуры.








С этим читают так же:





You can leave a response, or trackback from your own site.

Оставить отзыв