Возращение красоты лицу путем процедуры биоревитализации



img29-300x182 Возращение красоты лицу путем процедуры биоревитализацииСейчас процедура биоревитализации, или возвращение потерянной красоты, пользуется огромной популярностью. Поскольку после 20 лет кожа начинает понемногу терять возможность удерживать влагу и становится все менее защищенной, самым надежным способом напитать клетки гиалуроновой кислотой является именно эта процедура. Эффект от её проведения очевиден и заметен уже после 2-3 применений. Кожа становиться более подтянута, исчезает землянистый вид, и понемногу разглаживаются морщины.

Сейчас ее проводят во многих современных салонах с наличием соответствующего оборудования. Инъекции выполняются в абсолютно стерильных условиях, поэтому риски получить воспалительные процессы минимальны. Биоревитализация в Ростове на Дону, в студии красоты и эстетической косметологии «Gallery» помогает многим женщинам вновь обрести увядающую красоту. Опытные специалисты салона подскажут вам всю интересующую информацию о данной процедуре, к тому же помогут подобрать правильные методы ухода именно за вашим типом кожи.

Гиалуроновая кислота, купить которую можно на http://gialuronovaja-kislota.su/ содержится в инъекциях, это не химическое лекарство, а вполне природный компонент, который вырабатывается в нашем организме самостоятельно. Хотя она выведена синтетическим путем, но является полноценным аналогом природного, с большим периодом распада. В силу возрастных изменений, травм или хирургического вмешательства, самостоятельная выработка этого компонента кожей теряется, она становиться чрезмерно сухой и требует постоянного увлажнения. Неспособность клеток кожи удерживать в себе влагу, ведет к тому, что кожа провисает, и образуются. Уникальность метода биоревитализации в том, что он может не только побороть уже явные косметические проблемы, возникшие с кожей лица, но и предотвратить начало старения при профилактическом использовании. Хотя, как правило, раньше 25 лет в ней нет необходимости, но все индивидуально.

Процедура помогает справиться с пигментными пятнами, убрать темные круги под глазами, улучшить тусклый и вернуть здоровый цвет лица. Также, справляется с проблемной кожей, склонной к жирности и расширенным порам. Нелишним будет подготовить кожу к палящему солнцу перед отпуском, ведь ультрафиолет ее пересушивает, а биоревитализация поможет противостоять его влиянию.

В салоне красоты и эстетической косметологии косметолог проведет вам процедуру биоревитализации, которая вернет вашей коже сияние, уберет все заметные морщинки и косметические дефекты, благодаря чему ваша кожа будет излучать молодость, здоровье и красоту.








С этим читают так же:





Вы можете оставить комментарий к данной статье.

Оставить отзыв