Похудение: самый обычный способ



weight-loss1 Похудение: самый обычный способПохудение: самый обычный способ.

Сегодня поняла, что моя юбка для меня слишком узкая. Мне становиться страшно, когда я представляю, как буду выглядеть в купальнике на пляже. Молния на джинсах уже не застегивается. Вы не одна в своем роде. За последние 60 лет количество людей в США, которые страдают ожирением, выросло с 13 до 30%. Минимум 60% когда-нибудь думали о том, чтобы скинуть лишние килограммы. Почему люди так тяжело расстаются с тем весом, который приобрели так легко, не смотря на огромное количество разных диетических продуктов в магазинах? Почему же так сложно сбросить вес, не набрав его снова?

Правильно – медленно

Большинство диетологов считает, что неудачи в борьбе вызваны не так из-за отсутствия силы воли, как с упрямством в нежелании принять правду. Как известно, единственный способ похудеть, не набрав вес снова – употреблять пищу с меньшим количеством калорий и использовать такой способ, как http://www.bcode.ru/services/detail.php?ID=45.

Только диета, которая связана с употреблением такой пищи, способна сделать человека счастливым, стройным, уверенным в себе. А если при этом еще и вести здоровый образ жизни и заниматься спортом – то можно остаться таким же на всю жизнь.

Похудение – это вопрос и здоровья, а не только красоты. Из-за лишнего веса может развиться рак, сахарный диабет, а также увеличивается вероятность развития инсульта и сердечно-сосудистых болезней

Большинство диетологов сходиться в одном мнении – чтобы надежно похудеть, лишний вес надо сбрасывать постепенно. Не очень важно, сколько именно килограммов вы собираетесь сбросить – помните, чем медленнее вы потеряете лишний вес, тем выше вероятность того, что вы не наберете его снова.

Настройтесь так, чтобы со второй недели вы теряли примерно 500 г еженедельно, этого будет достаточно

Для того, чтобы худеть «понемногу», количество калорий в пище уменьшать надо на столько медленно, чтобы вы этого вообще не замечали. Таким образом, вы не превратите свою жизнь в пытку, и вам не придется отказаться от любимых продуктов.

Например, если каждый день вы употребляете примерно 2000 ккал в день, то при уменьшении этой дозы до 1500 ккал, в неделю вы будете терять как раз 500 г.

Те, кому нравятся обычные диеты, очень часто хотят похудеть сразу, за несколько дней. При этом они почти ничего не едят, кроме салатных листьев. Как вы понимаете, такое ни к чему хорошему не приведет, и через некоторое время они просто «сломаются» и съедят большой бутерброд с колбасой.
Похудение: самый обычный способ, способ похудения, способ что бы похудеть

Когда вы худеете «понемногу», вы превращаете вашу диету в годовой план, уменьшая употребление калорий не сотнями, а десятками и единицами. Вот некоторые примеры:

* Одна чайная ложка сахара – это 16 ккал. Если пить кофе с 3 ложками сахара, и выпивать 3 чашки в день, получится 48 ккал.

Пользование некалорийными заменителями позволит вычесть примерно 48 ккал ккал в день, а это – 17 520 ккал в год. 1 кг веса – это 7000 ккал, то есть если отказаться от 3 ложек сахара в день, вы сбросите 2 кг в год.

* Один ломтик хлеба – это 90 ккал. Если каждый день за обедом есть один ломтик хлеба, а не привычные 2 , то вы сумеете сократить 32 850 ккал в год, то есть 4,5 кг за год.

* Одна банка газированных напитков (340 мл) – 150 ккал. Если вы перейдете на диетическую газировку, то сумеете сократить 54 750 ккал, то есть 7 кг в год.

Как вы понимаете, похудеть при такой диете за 1 день просто невозможно. Но зато результаты, которых вы достигните, останутся с вами на долгое время, и вам не придется отказаться от любимых блюд и от жизненно важных элементов.

Результаты исследований показывают, что разные диетические напитки, таблетки для похудения и другие способы дают лишь кратковременный эффект. диеты, которые исключают или значительно ограничивают употребление определенных групп продуктов, не принося пользы также.

Монодиеты не только быстро надоедают, но и могут привести к дефициту определенных групп элементов
Например, малоуглеводные белковые диеты основываются на мясной пище. При этой диете каждый день вам приходиться употреблять большое количество жиров, среди которых и насыщенные.

Из-за этого сильно повышается уровень холестерина в крови, что неизбежно может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Конечно, лишний вес также повышает риск заболевания на эти болезни, но можно же выбрать более полезный способ похудения

И в заключение стоит вам напомнить, что любая разумная программа по снижению веса учитывать физическую активность.
Спорт поможет вам не только сбросить лишние килограммы, но и будет поддерживать тело в хорошем состоянии все время. Также не будут лишними такие занятия и для вашего сердца.








С этим читают так же:





You can leave a response, or trackback from your own site.

Оставить отзыв