Кому надо срочно похудеть?



5214a09a68e18-300x199 Кому надо срочно похудеть?Для тех, кому надо срочно похудеть, можно предложить одно средство – не есть и ни пить. Но, при этом клетки организма обновляются каждый день, ни смотря ни на что. И недостающий белок, клетки возьмут из ваших мышц, печени. При недостатке питательных веществ, клетки начинают вместо того, чтобы воспроизводится, засыпать. Уснула одна, за ней вторая, третья и так далее. Когда орган на 1/3 состоит из заснувших клеток – он начинает – болеть – сигнализировать нам, что с ним что-то не то. Часто ли мы слышим свой организм и помогаем ему? Как привило, мы выпиваем обезболивающую таблетку, вместо того, чтобы устранить причину заболевания.

Так работает традиционная медицина. А ведь 80% заболеваний обусловлены неправильными привычками питания и недостатком витаминов и питательных веществ. Конечно, если 1 день ваши клетки не получат необходимых витаминов и питательных веществ ничего не случится, второй день тоже. Но если это будет продолжаться в течение длительного времени, болезни неизбежны. Первые признаки недостатка питательных веществ и минералов – быстрая утомляемость, сонливость, плохое состояние кожи, волос, ногтей, головная боль, боль в мышцах.

Поэтому если надо срочно похудеть, и при этом сохранить своё здоровье, необходимо помнить о том, что без витаминов, минералов и питательных веществ нам не обойтись. Полный комплекс витаминов и минералов, 100% норму от ежедневного потребления, Омега-3 и антиоксидант – астаксантин – содержит витаминно-минеральный комплекс Вэлнэс пэк, разработанный шведскими учёными. Огромную помощь при похудении оказывает коктейль – Нэчурал баланс, который помимо белка 3-х видов содержит и клетчатку, и Омега-3, Омега-6, натуральный ароматизаторы: ваниль, шоколад или клубника и имеет низкий гликемический индекс – 28, а также всего 65 ккалорий в 1 порции на 150 мл. Коктейль способствует быстрому насыщению и снижает потребность в сладком. Благодаря клетчатке и медленным углеводам коктейль способствует насыщению на длительное время – от 3 до 4 часов. Эффективность коктейля и его положительный эффект доказана клиническими исследованиями в течение 2-х лет и его формула запатентована компанией Орифлэйм.

Занятия чтобы похудеть

Для того, чтобы похудеть, конечно же нужно изменить в первую очередь своё питание, а во вторую – ввести специальные занятия чтобы похудеть. А дальше останется лишь заказать косметику и бытовую химию, чтобы нанести окончательные штрихи на свою новую красоту.

Это может быть ежедневная прогулка в течение 30-50 минут на свежем воздухе, пробежка.

А если вы решили похудеть достаточно серьёзно, конечно нужно увеличить нагрузки, но не настолько, чтобы после того, как вы их оставили, ваш вес вернулся снова. Так как большие нагрузки требуют усиленного питания, и ваш организм всё равно будет просить большего количества пищи.

Для того, чтобы быть в отличной форме, просто нужно ввести в привычку делать небольшой комплекс упражнений, достаточно лёгкий, и не занимающий много времени. Вес обязательно уйдет, а вам лишь останется узнать о том, как убрать растяжки на теле, т.к. они обязательно появятся, если сбросить много лишнего веса.

Когда я выбирала занятия чтобы похудеть, мне понравился фитнес-комплекс от Ирины Слуцкой.

Эта известная фигуристка недавно стала мамой и достаточно быстро привела свою фигуру в прежний вид благодаря продукции Вэлнэс и своему фирменному комплексу упражнений.

Я проделала все эти упражнения, и хочу сказать, они действительно простые, их легко делать дома, особенно глядя на экран монитора.

Конечно же, чтобы это вошло в привычку, надо сделать 20 дней подряд, на 21 уже вырабатывается привычка делать занятия автоматически.

Я рекомендую вам попробовать эти упражнения, и надеюсь, что этот комплекс вам понравится!

рекомендую попробовать даже тем, кто не собирается худеть – для поддержания отличной физической формы!

Если вы знаете ещё какие-то свои секретные упражнения для похудения – делитесь в комментариях!








С этим читают так же:





Вы можете оставить комментарий к данной статье.

Оставить отзыв